ПИТЕР 2013

Темы, относящиеся к дрессировке собак

ПИТЕР 2013

Сообщение Iraka » 14 авг 2013, 15:14

Анка писал(а):ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЮШКУ, ГРАНДА, АТОНА И НОРТА с победами на Питерских соревнованиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем ГРАНДА И ЭЛВЕРА с победами на КУБКЕ ИНСТРУКТОРОВ!!!!! Ритуся!!! Тебя отдельно!!! Ты огромноя умничка!!! Ты была первая, кто выполнял "КУБОК ИНСТРУКТОРОВ"!!!!Ты сама решила делать так!!! И Элвер ВСЕ СДЕЛАЛ!!! Это ты им командывала!!! Остальные выполняли учитывая твои ошибки. Рита, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!

Ну а Герляш и Тефтеля выполняют "долг" "сливных бачков"))))) Танцы на воде от Геруши были были просто бесподобны в этот раз)))))))Я таког еще не видала!!!))))

ofa писал(а):Поздравляю всех призеров!
Учиться-учить-спасать!
Изображение
Iraka
Организатор

Re: ПИТЕР 2013

Сообщение Iraka » 14 авг 2013, 15:15

Анка писал(а): ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЮШКУ, ГРАНДА, АТОНА И НОРТА с победами на Питерских соревнованиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем ГРАНДА И ЭЛВЕРА с победами на КУБКЕ ИНСТРУКТОРОВ!!!!!

Спасибо за поздравления, мы старались с Грандом, как могли.
Галя с Атоном и Нортик с Костиком ( именно в такой последовательности! :)) - вы молодцы!!!!

Анка писал(а): Ритуся!!! Тебя отдельно!!! Ты огромноя умничка!!! Ты была первая, кто выполнял "КУБОК ИНСТРУКТОРОВ"!!!!Ты сама решила делать так!!! И Элвер ВСЕ СДЕЛАЛ!!! Это ты им командывала!!! Остальные выполняли учитывая твои ошибки. Рита, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и подписываюсь под каждым словом! Ты читаешь мои мысли.

Анка писал(а): Ну а Герляш и Тефтеля выполняют "долг" "сливных бачков"))))) Танцы на воде от Геруши были были просто бесподобны в этот раз)))))))Я таког еще не видала!!!))))

Этот путь проходят почти все! Это почетный и очень нужный этап!!!! Все победы ещё впереди!
Учиться-учить-спасать!
Изображение
Iraka
Организатор

Сообщение Iraka » 14 авг 2013, 15:15

Галчёнок писал(а):Поздравляю нашу команду,
Изображение
Изображение
С успешным выступлением в Питере!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Надеюсь Ритуля сделает более развёрнутый отчёт.
Учиться-учить-спасать!
Изображение
Iraka
Организатор

Сообщение Iraka » 14 авг 2013, 15:16

Присоединяюсь к поздравлениям!

Костя с Нортиком:
I-ая ступень ССВ
Нортик выступил замечательно, не смотря на козни своего дрессировщика :lol:
Костик, ты тоже молодец! Тебе есть к чему стремиться!

II МЕСТО

Изображение
Изображение
Изображение

Галя с Атоном:
Умнички! Можно по праву считать, что I-ую ступень ССВ вы сдали на соревнованиях.

III МЕСТО

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Анютка и Тэфи:

Выступали по II-ой ступени ССВ. Я знаю, что вы старались, но чуть не хватило времени и опыта, что бы встать на пьедестал. Но тренировка удалась на все 100%!!!!
У вас ещё все победы впереди, я это знаю наверняка.

Настюша с Герляндой:

Гера не могла не поддержать свою маленькую подругу и слила соревнования по III -ей ступени ССВ. Но как красиво!!!! А сколько удовольствия она доставила зрителям и утопу, которого кружила, кружила, кружила....
Просто она танцевала! И ей это явно нравилось. А Судья не оценил фристайл на воде... Ничего, мы что-нибудь придумаем, и устроим соревнования по фристайлу на воде, и тогда всё встанет на свои места.

Изображение

Галя с Боссом:

Босс решил, что свою миссию он выполнил ещё в Прибалтике, поэтому выступать по III - ей ступени ССВ ему уже не интересно, да и пора хоть чуть-чуть подвинуться, дав дорогу Молодым, почувствовать, как оно - ПОБЕЖДАТЬ, ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!! Вот, Бося и не пошел в воду!

Изображение

Я с Грандюшей:

Выступали по III - ей ступени ССВ. Думаю, что Грандюша просто решил, что с меня и слитой Прибалтики хватит. Волею судеб(снятых) мы оказались с ним на почетном III - ем месте.

Изображение
Изображение

Ритуля с Элвером:

Стали победителями соревнований по III-ей ступени ССВ!!!!!
Думаю, что им всё же ещё есть к чему стремиться! Желаю им побед с ПОЛНЫМ БАЛЛОМ! Таких, что аж УХ!!!!! Что б без сучка и задоринки! Что б эталон!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

КУБОК ИНСТРУКТОРОВ:

Задание было не из простых:
Лодка, полная людьми, отплывает от берега. В лодке 4 человека. Что-то случается и трое выпадают из лодки. Двое барахтаются, один из них что есть мочи просит помощи, второй постоянно уходит под воду, изредка задерживаясь на поверхности воды. А третий, потеряв сознание, лежит распластавшись на воде и не подаёт ни каких признаков жизни. Четвёртый же, весьма циничный тип, сидит в лодке, и даже не пытается что-либо предпринять по поводу протягивания рук утопающим и т.д. Весел у него нет, за то с носа лодки свисает линь с хорошо заметным фалом, привязанным к этому линю. Вот такая вот картинка.

Изображение

Дрессировщик с собакой, имея из подручных средств только спасательный круг валяющийся на берегу, должен вытащить всё это безобразие из воды.

Жребий выпал Ритке с Элькой быть первыми!
Им было сложнее всего, у них совсем не было времени что-либо придумывать и т.д.
Ритуля давала четкие команды с берега, а Элюшка послушно собирал выпавших безумцев: сначала кричащего, потом под воду уходящего, прихватив при этом и циника-лодочника в лодке. Припер всё это хозяйство на берег, где их поджидала Рита, готовая оказать первую помощь пострадавшим. Убедившись, что никакой угрозы жизни спасенным больше нет, она отправила Элвера за бездыханным телом. Элька немедля последовал приказу дрессировщика, и ловко припер тело к берегу. Я бы отдала победу им!!!!
Изображение

Вторыми были Наташа со Штормиком.

Третьими пошли работать мы с Грандюшей. Насмотревшись выступлений других участников, я всё спланировала, взвесила и рассчитала и уже знала наверняка как всё лучше состряпать. Настряпала на ПОБЕДИТЕЛЯ КУБКА ИНСТРУКТОРОВ.
Так пропелась наша НьюфоЛебединая песня с Грандом!

Изображение

Изображение

Дорогие мои, любимые CSRWисты!!!!! Я горжусь ВСЕМИ ВАМИ!
Вы-часть меня, я всегда буду помнить каждого из вас!
И в радости и в горе я постараюсь оставаться всегда с каждым, кто будет во мне нуждаться!
Учиться-учить-спасать!
Изображение
Iraka
Организатор

Сообщение Iraka » 14 авг 2013, 15:16

Petru4o писал(а):Отчет супер!! Поздравляю нашу московскую команду со всеми занятыми и незанятыми местами!

p.s. Надо это все в отдельную тему написать. Питер 2013, здесь то про БД
Учиться-учить-спасать!
Изображение
Iraka
Организатор

Сообщение Анка » 14 авг 2013, 22:02

теперь бы еще темку про прибалтийский десант нашей команды, чтоб официально, здесь поздравить всех всех всех )))))
Анка

Сообщение ofa » 14 авг 2013, 22:24

Iraka писал(а):Задание было не из простых:
Лодка, полная людьми, отплывает от берега. В лодке 4 человека. Что-то случается и трое выпадают из лодки. Двое барахтаются, один из них что есть мочи просит помощи, второй постоянно уходит под воду, изредка задерживаясь на поверхности воды. А третий, потеряв сознание, лежит распластавшись на воде и не подаёт ни каких признаков жизни. Четвёртый же, весьма циничный тип, сидит в лодке, и даже не пытается что-либо предпринять по поводу протягивания рук утопающим и т.д. Весел у него нет, за то с носа лодки свисает линь с хорошо заметным фалом, привязанным к этому линю. Вот такая вот картинка.

Изображение

Дрессировщик с собакой, имея из подручных средств только спасательный круг валяющийся на берегу, должен вытащить всё это безобразие из воды.

Жребий выпал Ритке с Элькой быть первыми!
Им было сложнее всего, у них совсем не было времени что-либо придумывать и т.д.
Ритуля давала четкие команды с берега, а Элюшка послушно собирал выпавших безумцев: сначала кричащего, потом под воду уходящего, прихватив при этом и циника-лодочника в лодке. Припер всё это хозяйство на берег, где их поджидала Рита, готовая оказать первую помощь пострадавшим. Убедившись, что никакой угрозы жизни спасенным больше нет, она отправила Элвера за бездыханным телом. Элька немедля последовал приказу дрессировщика, и ловко припер тело к берегу. Я бы отдала победу им!!!!

Ой как интересно и круто! Рита молодец!!!
ofa

Сообщение Галчёнок » 26 авг 2013, 21:33

Небольшой видео сюжет о награждение в Питере
http://video.yandex.ru/users/bachman2009/view/32/
Галчёнок

Вернуться в Дрессировки и соревнования