Поделиться ссылкой
Авторизация для участников



Яндекс.Метрика

Мероприятия Чемпионаты Первенство и Чемпионат России Питер 08/09 августа 2009 г.
Мероприятия - Чемпионаты

 

Сдача испытаний по курсу послушания и ССВ08 августа 2009г.

Время проведения: с 10.00 до 19.00

Собаки, успешно сдавшие испытания по ССВ, получают сертификат РКФ единого образца по рабочим качествам.

 

09 августа 2008 года

Время проведения: с 11.00 до 22.00

Cобаки, прошедшие курс послушания с положительной оценкой и успешно сдавшие испытания по ССВ, могут принять участие в соревнованиях:

-Первенство по ССВ (для собак, обучающихся по ССВ не более 2-х лет)

-Чемпионат РКФ

По результатам всероссийских соревнований дрессировщикам присваиваются спортивные разряды.
Судья: Алиференко Э. В.
Скачать каталог ССВ 2009 г .Санкт-Петербург


Фото с чемпионата
Репортажи

Таблица результатов.

Результаты сдачи.

  1. Grand Mariner (лабр-ретр) - 2 степень
  2. Fler Nuar Tour de France (лабр-ретр) - 3 степень
  3. Фанньюф Акудзява Назаровна - 3 степень
  4. Утренняя Звезда Аврора - 3 степень
  5. Don't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice - 2 степень
  6. Смигар Иванушка Интернейшенл - 3 степень
  7. Kilstron What Your Elation (лабр-ретр) - 3 степень
  8. Смигар Диего Марадонна - 3 степень
  9. Питерньюф Живанши - 3 степень
  10. Eneleon stare If You Dare at Kilstron - 2 степень
  11. Фанньюф Глория Дей - 1 степень

Результаты чемпионата России

Смотр-соревания среди ньюфаундлендов

результаты выставки + результаты работы на воде.
СРЕДИ КОБЕЛЕЙ:
  1. Bartez Beliy
  2. Смигар Теодор
СРЕДИ СУК:
  1. Смигар Талара
  2. Bella Smigar
  3. Смигар Жезелла де ля Розе
  4. Талула Белл (Talula Bell)

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

  • 1 место - команда № 2. Капитан Yura
    (Смигар Жезелла де ля Розе, Смигар Талара, Смигар Теодор, лабр-ретр)
  • 2 место - команда № 1. Капитан piternewf
    (Bella Smigar, Bartez Beliy, Don't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice, лабр-ретр)
  • 3 место - команда № 3. Капитан - Iraka
    (Талула Белл (Talula Bell), Атлант Бэст, Смигар Пантиак Премиум, Фригат Из Уникальной Коллекции)


КУБОК ИНСТРУКТОРОВ

  1. Комов Юрий Васильевич

Юный помощник инструктора на воде

  1. Бержинская Анастасия
  2. Долотова Маргарита

Приз МЧС - лучшему дрессировщику

  1. Кормакова Анастасия

Кубок Смирновой Г.А.

  1. Ковалёва Анна Александровна


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

  • Eneleon Stare If You Dare at Kilstron - 1 место
  • Фригат из Уникальной Коллекции - 2 место
  • Смигар Пантиак Премиум - 3 место
  • Don't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice - 4 место
  • Fler Nuar Tour De France - 5 место
  • Фанньюф Акудзява Назаровна - 6 место
  • Жемчуг Гранд из Уникальной Коллекции - снят
  • Смигар Диего Марадонна - снят
  • Смигар Иванушка Интернейшенл - снят
  • Питерньюф Живанши - снят
  • Утренняя Звезда Аврора - снят
  • Шедоу из Уникальной Коллекции - снят
  • Смигар Хиггинс - снят
  • Юмма из Уникальной Коллекции - снят
  • Фанньюф Глория Дей - снят
  • Гранд Маринер - снят


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

  • Bartez Beliy - 1 место
  • Тутси Еллоу Перл - 2 место
  • Смигар Жезелла де ля Розе - 3 место
  • Смигар Талара - 4 место
  • Смигар Теодор - 5 место
  • Bella Smigar - 6 место
  • Атлант Бэст - 7 место
  • Талула Белл (Talula Bell) - 8 место
  • Larinkallion Oinen Kulkia - снят
  • Drive Me Crazy of Apachee's Home - снят
  • Бегущая по Волнам Само Совершенство (Beguschaya po Volnam Samo Sovershenstvo) - снят
  • Юджин с Берега Дона - снят