Поделиться ссылкой
Авторизация для участников



Яндекс.Метрика

Мероприятия Чемпионаты 20-21 августа 2011 Отчет с аттестации МЧС г.Москва и с соревнований "Кубок CSRW 2011".
№ п/п Кличка
Порода
Заявленный класс
аттестации по МЧС
Дрессировщик Статус
дрессировщика
ССВ Послушание Класс
присвоенный/
подтвержденный
Статус соревнований зачет/
незачет
зачет/
незачет
Место
Соревнования
+/-
место
1
Лабрадор- ретривер

Карина
ССВ, А
Климов Анатолий Станиславович
Спасатель-кинолог Мособлпожспас
ПСО-23
зачет
-
зачет
класс А
-
2 Ньюфаундленд

BLACK BLUES iz VOLOTOVA
ССВ, B Музычук Ольга Ивановна Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет
-
зачет
класс А
-
3 Ньюфаундленд

Мэджикал Оушен Дип Лав
ССВ, А
___________
Первенство CSRW
Щербаков Андрей Юрьевич Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
незачет
-
зачет -
-
4 Ландсир

Хьюго Босс из Уникальной Коллекции
ССВ, А 
___________

Первенство CSRW
Костюхова Галина Владимировна Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
незачет
-
зачет -
-
5 Ландсир

Tetmatheron
ССВ, А 
___________

Первенство CSRW
Соколова Ирина Сергеевна Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет
+
зачет класс А
I место
6 Ньюфаундленд

Целого Мира Мало из Аркаима
ССВ, А 
___________

Первенство CSRW
Ковалева Анна Александровна Волонтер РосСоюзСпас,
г. Санкт-Петербург
зачет
+
зачет класс А
II место
7 Ньюфаундленд 

Don't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice
ССВ, А 
___________

Первенство CSRW
Кормакова Екатерина Ивановна Волонтер РосСоюзСпас,
г. Санкт-Петербург
незачет
-
зачет -
-
8 Ньюфаундленд

Фанньюф Глория Дей
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Новоселова Марина Валерьевна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет
-
зачет
III место

класс В

-

9 Ньюфаундленд

Фрегат из Уникальной Коллекции
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Бержинская Ирина Александровна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет
+
зачет
класс В
+
10 Ньюфаундленд

Масяня Гранд Беби
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Артюшина Галина Семеновна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет
-
зачет класс А
-
11 Ньюфаундленд

Очаровашка с Берега Дона
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Артюшина Галина Семеновна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет
+
зачет
II место
класс В
III место
12 Ньюфаундленд

Жемчуг Гранд из Уникальной Коллекции 
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Долотова Ирина Вячеславовна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет
+
зачет
класс В
I место
13 Ландсир

Шедоу из Уникальной Коллекции
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Гришина Ирина Владимировна Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет

зачет
класс А
-
14 Ньюфаундленд

Дюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Петрушкина Анастасия Александровна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет
+
зачет
I место
класс В
II место
15 Ньюфаундленд

Смигар Пантиак Премиум
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Самонова Виктория Сергеевна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
зачет
+
зачет
класс В
+
16 Ньюфаундленд

Giacomo Vom Darius Land
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Сафиуллина Елизавета Евгеньевна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
незачет

зачет
-
-
17 Лабрадор- ретривер

Тутси Еллоу Перл
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Корнакова Мария Павловна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Санкт-Петербург
зачет

зачет
класс В
+
18 Лабрадор- ретривер

Петер Беар Санни Ориндж
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Бурцева Татьяна Георгиевна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Санкт-Петербург
зачет
-
зачет
класс А

19 Ньюфаундленд

Talula Bell
ССВ, B
___________

Кубок CSRW
Ковалева Анна Александровна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Санкт-Петербург
зачет
+
зачет
класс В
+
20 Ньюфаундленд

Юджин с Берега Дона
Ветеран
Рахманова Лилиана Азаматовна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Москва
+ +
Ветеран
21 Ньюфаундленд

Питерньюф И Дид Ит Агаин
Дебют Кормакова Анастасия Андреевна Волонтер РосСоюзСпас,
г. Санкт-Петербург
+ + Щенки
I место
22 Ньюфаундленд

Питерньюф Енигма
Дебют Семикова Ксения Ивановна
Волонтер РосСоюзСпас,
г. Санкт-Петербург
+ +
Щенки
I место
23 Ньюфаундленд

Питерньюф Еверест
Дебют Долотова Маргарита Олеговна
Дрессировщик
г. Москва

 

+ +
Щенки
I место
24 Ландсир

ZEUS Vienaragis
Юниор Зимина Инна Леонидовна
Дрессировщик
г. Москва
+
+
Юниор