Поделиться ссылкой
Авторизация для участников



Яндекс.Метрика

Мероприятия Аттестация Результаты проведения Аттестации МЧС на 2011г. и соревнования "Кубок CSRW 2010".

Список Участников.

№ п/п
Кличка, № клейма/чип
Порода Дрессировщик Аттестация
Зачёт/Незачёт
+/-
Результаты
Первенство
Кубок
Послушание
1
Ангел Моей Души Сладкая Шоколадка, д.р. 08.12.2007, Клеймо ХЕЕ 05
Ньюфаундленд
Иванова Татьяна
-
I
-
-
2
Артур Львиное Сердце Сын Вояджера, д.р. 08.12.2007, Клеймо ХЕЕ 02
Ньюфаундленд
Иванова Татьяна
-
IV
-
-
3
BLACK BLUES iz VOLOTOVA, д.р. 21.02.2008 г., Клеймо 891
Ньюфаундленд
Музычук Ольга
«А» 2010-2011
-

зачет
4
Виндзорская Проказница Лава д.р.01.11.2003 г., Клеймо 1526229
Ньюфаундленд
Музычук Вера
«А» 2010-2011
-
II
зачет
5
Giacomo Vom Darius Land, д.р. 04.10.2008, чип 968000005165202
Ньюфаундленд
Сафиуллина Елизавета
«А» 2009-2011
-
IV
зачет
6
Дюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта, д.р. 18.01.2009, КлеймоWAU245
Ньюфаундленд
Петрушина Анастасия
«А» 2010-2011 -

I зачет
7
Жемчуг Гранд из Уникальной Коллекции, д.р. 07.10.2005 Клеймо Е5Н654
Ньюфаундленд Долотова Ирина
«А» 2009-2011 -
I
зачет
8
Масяня Гранд Беби, д.р. 15.01.2007, Клеймо DED 470
Ньюфаундленд
Кононов Дмитрий
«А» 2009-2011 -

зачет
9
Мэджикал Оушен Дип Лав, д.р.29.09.2009г. Клеймо ARS 43
Ньюфаундленд
Щербаков Андрей
-
III
-
-
10
Очаровашка с Берега Дона, д.р. 24.10.2009 Клеймо GZE132
Ньюфаундленд Артюшина Галина
«А» 2010-2011
-

зачет
11
Рэджи Весна Красна, д.р.  19.04.2009, Клеймо NЕW33
Ньюфаундленд
Ермакова Марина
-
II
-
зачет
12
Смигар Пантиак Премиум, д.р.03.03.2006, Клеймо- DAB215
Ньюфаундленд
Шимова Виктория
«А» 2009-2011
-
III
зачет
13
Tetmatheron, д.р. 13.06.2009 978101080028993
Ландсир
Соколова Ирина
«А» 2010-2011
-

зачет
14
Фанньюф Глория Дей, д.р. 05.12.2007, Клеймо DAB 301
Ньюфаундленд
Новоселова Марина
«А» 2009-2011
-
IV
зачет
15
Фельдмаршал из Уникальной Коллекции, д.р. 15.12.2008, Клеймо Е9А
Ландсир
Потаповский Михаил
-
-

II зачет
16
Фрегат из Уникальной Коллекции, д.р.27.10.2006, Клеймо Е6Н604
Ньюфаундленд
Бержинская Ирина
«А» 2009-2011
-

зачет
17
Шедевр из Уникальной Коллекции, д.р. 23.01.2007г. Клеймо Е7Д744
Ландсир
Бержинская Ирина
2009-2010
-

-
18
Шедоу из Уникальной Коллекции, д.р. 23.01.2007 г. Клеймо Е7Д746
Ландсир
Гришина Ирина
«А» 2009-2011
-

зачет
19
Юджин с берега Дона, д.р 12.03.2001, Клеймо ГЗЕ 26
Ньюфаундленд
Рахманова Лилиана
2009-2010
-

-
20
Юмма из Уникальной Коллекции, д.р. 02.05.2007г. Клеймо Е7Д768
Ландсир
Соколова Ирина
«А» 2009-2011
-

зачет
21
Атлант Бэст 18.07.2006г., Клеймо LIL03
Ньюфаундленд
Рыбалова Варвара
«А» 2010-2011
-

III зачет
22
Карина
Лабродор
Климов Анатолий
«А» 2009-2011
-

зачет